Los *276
Rolex Oyster Damenuhr Medium
Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €
Zuschlagspreis:
D. 31 mm/L. 17,5 cm18kt Oyster-Gold-Gehäuse mit verschraubter Krone, Präsident-Armband und Faltschließe. Auf Zifferblatt bez.: Rolex Oyster Perpetual Datejust. Römische Ziffern und Balkeneinteilung, Datum und Zentralsekunde. Schweizer Präzisionswerk mit Rotoraufzug. Nr. 5975157. Mit Papieren und Schatulle. Ca. 122 gr. Nicht auf Gehfähigkeit geprüft.